Имея удостоверение чернобыльца, какие льготы можно получить при поступлении ребенка в детский сад?

• г. Саратов

У меня удостоверение чернобыльца, у меня родился ребёнок, слышал что по нему можно ребёнка в детсад без очереди пойти. Правда ли это и если нет то какие льготы у меня есть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это так, у вас преимущественное право на поступление в детский садик.