Правила принятия и учета добровольных пожертвований - роли кассира и председателя родительского комитета, суммы и документы

• г. Новошахтинск

Как правильно брать добровольные пожертвования? Можно сдавать кассиру? Может собирать председатель родительского комитета? Можно оговаривать одну сумму (если этого хотят родители) на какие документы ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в школе или д/саду, то только на банковский счёт организации