Возникла необходимость в уплате алиментов на ребенка - какова будет сумма, если я без работы?

• г. Анапа

Моя бывшая жена подала иск на взыскания с меня алиментов на одного ребенка. Ребенку 10 лет. Ребенка до развода материально содержал только я.Подавал иск о том что бы ребенок жил со мной, но суд принял решение что ребенок будет жить с матерью. В данный момент судебный пристав сообщил мне что подан иск об алиментах, и пристав должен определить сумму алиментов. У меня вопрос. Какую сумму я должен буду выплачивать, если в данный момент я нигде не оформлен на работе?

Ответы на вопрос (1):

Сумма опрелена судом. В случае, если суд принял решение о взыскании 1/4 от доходов, задолженность будет зачислена, исходя из средней з/п по РФ, 32 тыс. руб.