Как доказать, что я взяла кредит для брата и не для себя, после того как он перестал выплачивать его?

• г. Архангельск

Я взяла кредит брату, он обещал выплачивать, пол года платил, так как деньги снимали с его рабочей карты (было написано заявление), дальше нужно было продлить это заявление, чего он не сделал и не платит больше, возможно ли доказать, что брала деньги не для себя? Кредит на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества согласно ст.159 УК РФ.