Ножевое ранение задето легкое

• г. Шадринск

Хочу наказать человека у меня ножевое ранение в грудь легкое задето простить не могу.

Ответы на вопрос (1):

ВЯЧЕСЛАВ,обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Человек нанес ножевое ранение легкой тяжести, суда еще не было, но за это время он нанес серьезные ножевые ранения в живот своей сожительнице. Подскажите, грозит ли ему реальный срок и сколько,

Ведь находясь в ожидании суда на свободе за одно ножевое ранение, он совершил идентичное преступление большей тяжести, но уже другому человеку. Очень жду ответа! !

Жена нанесла мужу нажевое ранение в спину задето легкое была операцыя унас трое детей что гразит жене. Могут посадить или условная.

Скажите пожалуйста, могут ли посадить человека, за ножевое ранение в области живота, и задето легкое, печень и желчный пузырь. И на сколько могут посадить? Не разу не сидевший, и не был привлечен к уголовный ответственности.

Да здраствуите я нахожусь в больнице с ножим ронением, было задето лехгое, печень, поджелудочная и ещё что-то какую сумму я запросить у человека каторый на нес мне это нажевое.

Нанесла пьяному мужу в субботу лёгкое ножевое ранение, наложили один шов и отпустили. Хотела попугать и нечаянно кончик ножа зашёл в грудь. На меня муж заявление не написал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла драка были нанесенны ноживые ранения трем людям: одному 3 удара ножем с зади, второму 11 задето легкое и печень, третьему легкое и кишечник подозреваемые идут по стотье 111 правильно ли это.

Ранение с напильником женским в грудную клетку с боку задета вена легкие не задеты. В больнице больше 15 дней. Какой степень тяжести?

Я нанесла ножевое раннение в бедро, идем на примерение, степень тяжести ранения легкое, но хочет подать на моральный ущерб, на какую сумму потерпевший может расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение