Ранение женщины напильником в грудную клетку - степень тяжести и продолжительность лечения.

• г. Уфа

Ранение с напильником женским в грудную клетку с боку задета вена легкие не задеты. В больнице больше 15 дней. Какой степень тяжести?

Ответы на вопрос (3):

Степень тяжести может установить только судебно-медицинский эксперт.

Степень тяжести вреда здоровью определяет только судебно-медицинский эксперт.

Следователь обязательно ознакомит обвиняемого и потерпевшего с заключением судебного эксперта.