Чье право сдавать охотничье ружье после смерти владельца? Основание и процесс изъятия оружия участковым

• г. Тюмень

Кому необходимо сдать ружье охотничье после смерти владельца? На основании какого документа сдается ружье? Имеет ли право изъять ружье участковый?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать необходимо в ПОЛИЦИЮ в соответствии с законом О ОРУЖИИ.

УДАЧИ ВАМ