Вопросы оплаты отпускных и больничного в образовательной сфере - действия администрации и изменения в трудовом кодексе

• г. Светлоград

Работаю в образовательной сфере, в очередном отпуске в июле был больничный (10 дней) , в августе оплатили больничный, в ноябре удержали с зарплаты, поставили мне 18 рабочих дней, хотя я работала полный месяц, вела уроки каждый день. В бухгалтерии мне сказали, что человек не может получать и отпускные, и больничный, мотивируют изменениями в трудовом кодексе. Правомерны действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменений не было. Это было и ранее.

Вы действительно не можете получать двойную оплату за один и тот же период времени.

Вам должны были оплатить пособие по нетрудоспособности и удержать часть отпускных за этот период. (они незначительно отличаются по сумме).

Странно что вам поставили рабочие дни.