Можно ли получить компенсацию за непредоставление детского сада ребенку 1,5 года в Республике Башкортостан?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, ребенку 1,5 года, очередь в детский сад не подошла, могу ли я получать компенсацию за непредоставление детского сада в Республике Башкортостан? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

к СОЖАЛЕНИЮ нет.

Закон не принят.

УДАЧИ ВАМ

На региональном уровне есть нормативный акт, регулирующий этот вопрос. Но такая компенсация полагается многодетным малоимущим семьям.