НПФ Лукой Гарант - задержка софинансирования и накопительная часть выплаты вопросы активного участника

• г. Ишимбай

В 2013 году в сентябре в нпф лукой гарант внес 5000 рублей, накопительная часть по заявлению, написанном в октябре получена в ноябре, софинансирование не произведено, хотя обещали выплатить вместе или в декабре доплатить, теперь говорят в сентябре, как мне быть, я беспокоюсь выплатит ли нпф лукойгарант софинансирование.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к ним для уточнения информации