Вопрос по переезду пенсионеров на ПМЖ - на основании воссоединения с семьей или через другую программу/квоту?

• г. Котово

Мои родители пенсионеры собираются переезжать на ПМЖ ко мне в Волгоградскую область. Они должны ехать как на воссоединение с семьёй или по какой то другой программе или квоте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, родители должны поехать по программе воссоединение с семьёй.