Необходима ли регистрация рекламы на заборе частного дома, промоутирующей арендатора комнаты под офис

• г. Симферополь

Обклеил рекламой забор своего частного дома. Рекламирую арендатора квартиры который в этом доме снимает комнату под офис. Надо ли проходить процедуру регистрации рекламы, т.к. в Законе о Рекламе упоминается термин Рекламная конструкция, а в моём случае конструкции нет? Размер рекламы - на весь фасад забора.

Ответы на вопрос (1):

согласие нужно от органов местного самоуправления ст. 19 Закона о рекламе