Право гражданина Узбекистана подать документы на РВП без привязки к квоте при получении гражданства России мужем

• г. Киров

Я гражданин Узбекистана, имею ли я право подать документы на рвп вне квоты если мой муж только в начале 2015 года получит гражданство России и мы не состоим в браке 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок нахождения в браке в данном случае не важен. Но пока гражданство муж не получит - без квоты РВП Вы также не получите