Процесс развода для граждан России, получивших российский паспорт после регистрации брака с гражданкой Армении, после изъятия паспорта

• г. Москва

2004 г. Я получил россйский паспорт, после я зарегистрировал брак с гражданкой Армении. Недавно мой российский паспорт был изят формулировкой незаконно выданной (есть оформленный акт об изятия с поспортного отдела). сейчас мы хотим развестис. Поясните пожалуйста как делать.

Ответы на вопрос (1):

Я смогу Вам помочь в решении комплекса Ваших проблем (развод и миграционные вопросы). Если проблемы являются ля Вас актуальными, пишите по e-mail.