Процедура заключения международного брака на территории Украины для гражданки России и гражданина Украины - необходимые документы и сроки

• г. Нижний Новгород

Я гражданка России, будущий муж гражданин Украины. Заключить брак хотим на территории Украины, Какие нужны для этого документы, и возможно ли это сделать за несколько дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

регистрируете на территории Украины, для этого оплачиваете госпошлину, подаете заявление и паспорта того и другого. если есть основание для ускорения, то ускоря. Спрашивайте по месту подачи.