Возможен ли арест на 15 суток при управлении автотранспортом в состоянии остаточного алкогольного опьянения у лица с несовершеннолетним ребенком?

• г. Калининград

Меня интересует, могут ли применить арест на 15 суток к лицу, у которого есть несовершеннолетний ребенок, если он управлял автотранспортом в состоянии остаточного алкогольного опьянения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от пола этого лица -) К мужчине могут.