Можно ли посадить меня на 10 суток до суда за вождение без прав в состоянии алкогольного опьянения, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка?

• г. Владивосток

Меня задержали без прав в состоянии алкольного опьянения. Есть несовершеннолетний ребенок. Могут ли меня до суда посадить на 10 суток?

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут без определения суда Вас арестовать.

Спросить
Пожаловаться

НА УСмотрение суда

Спросить
Пожаловаться

меру наказания определяет суд

Спросить
Пожаловаться

Муж управлял мотоциклом без номеров, без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Могут ли за это посадить на 15 суток?

Меня поймали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения ха рулем машины, без водительских прав, у меня маленький ребёнок, могут ли посадить на сутки?

Меня интересует, могут ли применить арест на 15 суток к лицу, у которого есть несовершеннолетний ребенок, если он управлял автотранспортом в состоянии остаточного алкогольного опьянения? Спасибо.

Меня закрыли на 10 суток за вождение без прав в состоянии алкогольного опьянения. Могу ли я сразу получить права, если есть документы об окончании автошколы?

Ехал за рулем в состоянии алкогольно опьянения без водительских прав (и у меня их никогда не было) меня остановили, естественно задержали в суде назначили административный арест на 5 суток которые я отсидел, могли ли меня внести в азу данных? И имею ли я право отучится и получить права?

Прав не было, До получения оставалось 2 недели. Задержали на 10 суток за управление мотоциклом без прав в состоянии алкогольного опьянения. Повлияет ли это на получение прав?

Могут ли посадить на 15 суток иногороднего? Поймали без прав в алкогольном опьянении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали мужа в алгокогольном опьянении за рулем автомобиля без прав. Он оказал сопротивление сотруднику дпс после чего его задержали до суда. Сказали в отделении полиции что его могут посадить на 15 суток. Что предпринять чтоб его не посадили так как он единственный кормилиц семьи?

Меня задержали на авто без водительского удостоверения и состояние алкогольного опьянения, прова я не когда не получал и судья выписал арест в виде 10 суток, но считать срок со времени задержания. Задержали меня 06.08.2019 в 04:20 а выпустили 17.08.2019 в 04:20 получилось что 11 суток. Могу ли я как-то обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение