Продал авто страховка осталось. Теперь авто ворочают страховка будет действительна. Владелец авто менялся теперь обратно.

• г. Лабинск

Продал авто страховка осталось. Теперь авто ворочают стаховка будет действителна. Владелец авто менялся теперь обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Новому владельцу нужно делать страховку для себя.