Право пенсионера отказаться от оплаты установки теплового счетчика - основания и возможности

• г. Покров

В нашем доме устанавливают тепловой счетчик, стоимостью 100 тыс. руб. В нашей с мужем квартире (мы пенсионеры) со дня получения квартиры установлено индивидуальное отопление. Всех жильцов обязывают оплатить счетчик. Имею ли я право не платить за данный счетчик? Если имею, то на каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, даже то что у Вас инд. отопление не основание. Это общедомовое имущество и по закону обязаны платить