Могули я вернуть деньги и в какой срок по рукописной купли продажи авто машины. Если машина не прошла экспертизу?

• г. Рыбинск

Могули я вернуть деньги и в какой срок по рукописной купли продажи авто машины. Если машина не прошла экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Срок исковой давности - 3 года. Если прежний собственник откажется от расторжения договора купли-продажи, обращайтесь в суд