Я хочу подать на алименты и незнаю какие нужны документы и куда надо обращаться с этой проблемой.

• г. Москва

Мне муж не переводит деньги на сына уже 4 месяца. Я хочу подать на алименты и незнаю какие нужны документы и куда надо обращаться с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, Вам следует обратиться к мировому судье по месту Вашей регистрации с иском об удержании алиментов.

Документы:

1. кв-ция об оплате госпошлина

2. св-во о разводе

3. св-во о рождении ребенка

4. выписка из домовой

5. паспорт

6. справка о з/п мужа