Как решить проблему с препятствиями в свидании с дочкой - моя история

• г. Томск

Мне начинают препятствовать в свидание с дочкой, ей в марте 6 лет исполниться, я не пью не курю, у меня высшее военно медицинское образование, у меня нет отклонений... просто меня попросили покинуть дом я ушел чтобы меньше травмировать ребенка, снимаю квартиру недалеко, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об определении ПОРЯДКА участия в воспитании РЕБЕНКА.

УДАЧИ ВАМ