Могут ли мошенники по ксерокопии паспорта оформить кредит.

• г. Пушкино

Могут ли мошенники по одной только ксерокопии паспорта оформить кредит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Этого недостаточно чтобы взять кредит. Но если тот кто выдаёт кредит в сговоре, то могут конечно

А какие основания им нужны дополнительно? И как узнать, оформлен ли кредит или нет?

Никак не узнаете, пока банк на вас не выйдет.

Но в том случае, если я ничего не подписывала, сам факт кредита не имеет места быть?

Анастасия Игоревна,

если Вы ничего не подписывали, а тем более лично не оформляли кредит с предъявлением оригинала паспорта, то кредитный договор нельзя признать заключенным.