Действителен ли кредитный договор, если он был оформлен не сотрудником банка и не содержит реквизиты и печать банка? (Банк Ренесанс кредит)

• г. Астрахань

Если кредитный договор был оформлен не сотрудником банка (или он не представился) и в нем отсутствуют реквизиты и печать банка является ли он действительным. (Банк Ренесанс кредит)

Ответы на вопрос (2):

В некоторых случаях такое возможно

Необходимо ознакомиться с договором. По тому как вы рассказываете, нет.