Возможно ли открыть прокат лодок с кальянами на озере и какие документы для этого понадобятся?

• г. Краснодар

В летний период занимаюсь бизнесом. Сдаю в прокат лодки на озере. В этом году хочу кое-что проделать. Открыть что-то вроде кальянной на воде, т.е. люди смогут взять в аренду лодку с кальяном. Хотел бы узнать, возможно ли это? Возможно ли решить с пожарной и СЭС? И какие вообще документы для этого могут понадобиться? Считается ли озера общественным местом в котором курение запрещено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, является общественным местом.

Искренний вам совет - при открытии бизнеса заложить небольшую сумму на юриста. Для ответа на ваш вопрос необходимо проанализировать не один закон и судебную практику, и бесплатно, извините, никто этого делать не будет. Удачи вам!