Нужно с его стороны нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка?

• г. Москва

Я хочу поехать с грудным ребенком (8 мес) в Никополь (Украина) на отдых. С ее отцом я не в браке и мы не живем вместе. Но есть установление отцовства. Нужно с его стороны нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка? Я не хочу, чтоб нас сняли сграницы, это важно. С уважением, жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Мари1Разрешение отца НЕ НУЖНО.Езжайте спокойно.