Как обеспечить получение судебных писем в разводном процессе, если адрес места проживания скрыт

• г. Москва

Мы с женой решили разводиться, живем с ней по разным адресам. Жена переехала со старого адреса, а новый адрес фактического проживания давать не хочет, также она не хочет, чтобы судебные письма приходили ей по месту прописки. Может ли суд присылать заказные письма, адресованные моей жене, на мое имя, чтобы я их получал и передавал жене?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а она их у Вас примет, и как Вы планируете доказывать, что вручали ей письма, если она на заседания суда не будет приходить. А если Вы решили разводиться и нет спора, то зачем в суд? С уважением Елена.