Вопрос: можно ли скосить половину срока, или эту статью убрали окончательно?

• г. Екатеринбург

15 июля лишили прав за езду в нетрезвом виде. Трубка показала 0,31 промили. Срок лишения 1,5 года. Вопрос: можно ли скосить половину срока, или эту статью убрали окончательно? Если можно, то какие документы надо для этого собрать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению снизить срок нельзя, да и отменить принятое постановление тоже очень трудно.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли вернуть водительское удостоверения по истечению половина срока если был лишен на 1.5 года за езду в нетрезвом состоянии трубка показала 0.19 промилий за примерное поведения и что для этого нужно если можно.

Сейчас я услышал о том что по истечении половины срока можно подать ходатайство о возвращении прав (за хорошее поведени))) ). Если это так, то на основании какой статьи и какие документы для этого необходимо собрать. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста! Меня лишили водительских прав в июле 2013 года за езду в нетрезвом виде на 1.5 года трубка показала 0.34. Могу ли я сейчас досрочно получить права?

В июле 2011 года лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года. Возможно ли ходатайствовать в суд (ГИБДД) для сокращения срока лишения водительских прав?

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Оставалось несколько месяцев до окончания срока лишения и я снова попался в нетрезвом виде и будучи лишенным Ву. Назначили общественные работы сроком 300 часов и лишение права управления ещё на два года. Когда получается мне вернут права или можно ли их вернуть досрочно? Часы отработал, основной первый срок лишения прошел 2 месяца назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мае 2013 года меня лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года, было 0,7 промиль. Можно ли вернуть права раньше срока и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение