Какие меры, и к кому можно принять по поводу стихийной стоянки автомобилей на площадке возле вестибюля метро.

• г. Москва

Какие меры, и к кому можно принять по поводу стихийной стоянки автомобилей на площадке возле вестибюля метро. От входа в метро до машин около 3-х метров. И их становится всё больше и больше. Иногда из-за машин даже войти в метро затруднительно. И к тому же, это опасно, т.к. нарушаются меры безопасности метро.

Куда обращаться, и кто за это отвечает?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в службу метрополитена, потом в ГИБДД