Скажите пожалуйста, какие документы и куда представляются для регистрации ТСЖ? Заранее благодарю. С уважением Али Уянаев.

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста, какие документы и куда представляются для регистрации ТСЖ? Заранее благодарю. С уважением Али Уянаев.

Ответы на вопрос (1):

Документы предоставляются в УФРС. Необходимо предоставить:

1. подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации. В

2. решение о создании ТСЖ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством Российской Федерации;

3. учредительные документы (подлинники или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии);

4. документ об уплате государственной пошлины.