Как узнать о снятии запрета на въезд в Россию после получения разрешения на работу в Украине и получения запрета на въезд в Узбекистане?

• г. Бухара

Я не выехала из расийской федерации 1.5 года связи с тем что 2 раза пересекала границу украины а затем оформила разрешения на роботу как появилась квота. Когда въехала в страну Узбекистан мне поставили запрет на 3 года на веъезд в рф как узнать снимутли у меня запрет с 1 января 2015 год.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу для получения информации насчет снятия запрета