Могут ли отказать в приёме товара на ремонт если не полная комплектация товара?

• г. Владивосток

Могут ли отказать в приёме товара на ремонт если не полная комплектация товара?

Ответы на вопрос (1):

Могут только в случае, если недостающие части необходимы для установления причин появления недостатка (диагностики), либо для непосредственного ремонта вещи.