Как снять запрет на въезд и аннулированное разрешение на работу для гражданского мужа из Узбекистана, наложенный адвокатом бывшей жены?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня проблема, моему гражданскому мужу наложили въезд на территорию России, аннулировали разрешение на работу. Как можно снять этот запрет? Запрет наложил адвокат бывшей жены, с бывшей женой у них есть совместный ребенок, он платит алименты. Мух является гражданином Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить запрет можно в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Моему гражданскому мужу наложили запрет на въезд в РФ. он гражданин Узбекистана я РФ. Если я выйду замуж за него на территории Узбекистана, могут отменить запрет?

Я гражданка РФ нахожусь в гражданском браке с гражданином Молдовы. У на есть совместный ребенок (гра-н РФ). Мой муж выехал из страны, а потом хотел вернуться обратно, но ему сообщили что у него запрет въезда на территорию России, т.к. он нарушил срок пребывания. Мы вместе в прошлом годе вернулись в России 20 сентября. Муж по приезду сделал регистрацию, патент. Патент всегда вовремя оплачивал. В этом году от покинул территорию России 30 августа. Патент действителен у него до начала ноября. Получается что он вовремя покинул Россию. Почему тогда наложили запрет. Как его можно быстрей снять, т.к. он является един кормильцем в семье?

Я мои двое детей граждане РФ моему супругу гр Узбекистан наложили запрет въезд в Россию у нас официальный брак как можно снять запрет.

Моему жениху поставили запрет на въезд на территорию России на 3 года и с августа месяца 2013 года не имеет возможности заехать. Была просрочена регистрация более 30 дней. Он является гражданином Узбекистана, имеет разрешение на работу, по образованию стоматолог. Что в данной ситуации можно сделать, есть ли вероятность снять запрет?

Бывшая жена наложила запрет на выезд из Узбекистана. Как можно его снять? Я каждый месяц выплачиваю алименты. Она отказывается давать разрешение на выезд. Могут ли снять запрет без ее разрешения?

Можно ли снять запрет на въезд в россию моему гражданскому мужу гр.сербии если есть несовершенолетний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему гражданскому мужу поставили запрет на вьезд в Россию, он гражданин Узбекистана. Можно ли снять запрет, уже прошло 2 месяца.

Моему мужу наложили запрет на въезд на территорию РФ, он таджик, как написать заявление на отмену въезда и чтобы ему разрешили въезд на территорию РФ.

Моему гражданскому мужу сделали запрет на въезд в россию на 3 года он гр. узбекистана. Детей общих нет какие есть варианты снять запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение