Как снять запрет на въезд и аннулированное разрешение на работу для гражданского мужа из Узбекистана, наложенный адвокатом бывшей жены?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня проблема, моему гражданскому мужу наложили въезд на территорию России, аннулировали разрешение на работу. Как можно снять этот запрет? Запрет наложил адвокат бывшей жены, с бывшей женой у них есть совместный ребенок, он платит алименты. Мух является гражданином Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить запрет можно в судебном порядке.