Гражданину Узбекистана наложили запрет на въезд в Россию у него есть жена и дети брак зарегистрирован Как снять запрет.

• г. Москва

Гражданину Узбекистана наложили запрет на въезд в Россию у него есть жена и дети брак зарегистрирован Как снять запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае снять запрет возможно только в судебном порядке. Подобная практика имеется.