Срок давности привлечения к административной ответственности по статье 12.8 часть 3 КоАП РФ за нарушение в 2014 году

• г. Ростов-на-Дону

Какой срок давности привлечения к административной ответственности по статья 12.8 часть 3 коап рф? Нарушение было совершенно в мая 2014 года.

Ответы на вопрос (3):

Три месяца со дня совершения административного правонарушения

С 01.09.2013 года срок давности составляет 1 год (ст.4.5 КРФобАП)

До мая 2015 года ещё успеете донести свои аргументы суду.