Как легализовать дом, который выступает на 0.5 м за красную линию, не представляя угрозы для окружающих?

• г. Челябинск

Как легализаврать дом на участке, дом зашел на 0.5 м за красную линию. Красная линия проходит по участку 7.5 м от забора. Дом некому не угрожает.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в местную администрацию, возможно "захваченный" Вами участок возможно выкупить или арендовать.