В суде адвокат проиграл дело, в дальнейшем нужно ли платить адвокату за составление апелляции и выступление в областном суде?

• г. Челябинск

В суде адвокат проиграл дело, в дальнейшем нужно ли платить адвокату за составление апелляции и выступление в областном суде?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от условий вашего с ним договора (ст. 421 ГК РФ)

Это лучший ответ

Нина Алексеевна, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с соглашением которое вы заклбчили с адвокатом.