Как действовать, если приставы не уведомили о судебном решении и наложили арест на банковский счет - правильные шаги для решения проблемы

• г. Воронеж

Как действовать правильно если приставы не уведомили о суде и решении суда, наложив орест на счет в банке. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, получить у приставов копию решения суда и обжаловать. также вы можете обратиться в суд и получить копию там.

не могли не уведомить - если вы не получили постановление о возбуждении исполнительного производства - другой вопрос, возможно не пошли на почту за получением заказного письма. Если не согласны с решением суда - получите его и обжалуйте - одновременно необходимо просить суд о восстановлении срока для обжалования