Бывшая жена отказывается от алиментов и ограничивает общение с ребенком - как это повлияет на решение суда?

• г. Севастополь

Бывшая жена хочет отказаться от алиментов и не дает видеться с ребенком. Я хочу подать в суд на право видеться с ребенком. Может ли её отказ повлиять на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не повлияет- вы имеете полное право видеться со своими детьми.