Просрочка платежа и угрозы коллекторов - кризис в сфере финансов и защита потребителей

• г. Щелково

Не успела внести за последний месяц. Потеряла работу. Банк разговаривать отказался долг 10000 звонят коллекторы угрожают, присылают смс. Звонят с угрозами и на телефон соседа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игнорируйте - ничего коллекторы Вам не сделают. Не платите ничего. В суд пускай обращаются, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст. 333 ГК РФ)

Здравствуйте. Коллекторов отправляйте в суд. Ничего им не платите. . И на суде простите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате.