Коллекторы угрожают жизни - как защититься и куда обратиться в случае проблем с возвратом кредита в микрофинансовой организации?

• г. Нижний Тагил

Угрожают жизни коллекторы. Брал кредит в микрофинансировании отдать не удалось присылают смс с угрозами и звонят что делать куда обратится? И какие доказательства предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Павел, с коллекторами можете не иметь дело, только с банком, говорите банку чтобы они обращались в суд по взысканию с вас долга. им это не выгодно, а вы можете защититься и получить реальную рассрочку по выплате задолженности.