Возможно ли получить пенсию вперед при переезде в другой город и необходимости оплаты квартиры и ипотеки?

• г. Архангельск

И могу ли я получить пенсию вперед за 2-3 месяца с уведомлением о переезде в другой город Пенсионный фонд по месту настоящей регистрации, т.к. надо ежемесячно там платить за квартиру и ипотечный кредит.

Ответы на вопрос (1):

нет, вперед получить не можете