Возможность обращения в пенсионный фонд по поводу недоплаты пенсии при оформлении в другом городе

• г. Кемерово

Оформляла пенсию в одном городе а живу в другом получила на карту половину пенсии могу ли я обратиться в этом городе в пенсионный фонд по поводу недоплата пенсии так как в другой город выехать не могу.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет конечно не можете, и более того, вы обязаны перевести пенсию по месту вашего нового нахождения (жительства).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.