Новый закон об алиментах - государство начнет выплачивать алименты за неплательщиков-отцов с января 2015 года?

• г. Межгорье

Правда ли, что с января 2015 года алименты за отцов-неплательщиков будет выплачивать государство? Вступил ли этот закон уже в силу? И если можно, укажите ссылку на этот закон, чтобы ознакомиться самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

нет такого закона и не будет.