Окончание миграционной карты - что делать после 22.12.2014 и как получить временную регистрацию без пересечения границы?

• г. Вологда

Заканчивается миграционная карта 22.12.2014. Сейчас делается временная регистрация, на этой неделе уже будет. Патент есть, вперед оплачиваю. Но мне сказали, что у Вас прошло 90 суток и сказали, что нужно ехать и границу пересекать. А других путей нет без пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это кто сказал? Если есть патент - 90 суток тут не причем - Вы можете год пребывать в РФ никуда не выезжая! Если Вам такое в УФМС заявили - жалуйтесь в прокуратуру