Возможности выкупа или аренды заброшенного здания в нашем городе для бизнеса

• г. Корсаков

У нас в городе стоит заброшенное здание. Раньше там был магазин, но оно заброшено уже более 8 лет точно

Нашел его в Росреестре.

Уточненная площадь: 701.00 кв. м.

Кадастровая стоимость: 782 540.32 руб.

Дата постановки на учет: 17.11.2003

По классификатору (описание): Для общего пользования (уличная сеть).

По документу: Под зданием магазина Культмаг

Каким образом его можно выкупить (взять в аренду) для дальнейшего ведения в нем бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию нужно обращаться.