Мы молодая семья,я нахожусь в декретном отпуске,муж неофициально работает.Прооживаем в РА Адыгея,но хотим приобрести

• г. Майкоп

Мы молодая семья,я нахожусь в декретном отпуске,муж неофициально работает.Прооживаем в РА Адыгея,но хотим приобрести жильё в Краснодаре.имеем около 20-25%первоначального взноса.на какие выплаты или вобще субсидии на приобретение жилья мы имеем право?или на какую помощь от государства мы можем расчитывать?

На какую помощь от государства в приобретении жилья может рассчитывать молодая семья (кроме материнского капитала) в краснодарском крае, мне 27 лет, мужу 25,двое детей (младшему 7 мессяцев) я в декретном отпуске, муж официально не работает.

Мы молодая семья состоящая из 4 х человек не имеем собственного жилья, проживаем и прописаны у родителей мужа. Муж работает в МЧСе в пч водителем, хотим преобрести собственное жилье, какие приимущества или социальные выплаты мы имеем право?

Молодая семья с маленьким ребенком, официально оба не работаем, жилья в собственности нет. можем ли мы рассчитывать на какую либо субсидию от государства на покупку жилья? И есть ли еще какие либо выплаты и помощь на ребенка?

Хотим получить субсидию как молодая семья на приобретение жилья, зп больше прожиточного минимума, в собственности жилье 33 кв М, 3 человека. Имеем ли мы право на получение субсидии?

Мы молодая семья до 35 лет с маленьким ребёнком может ли мы рассчитывать на помощь от государства в виде первоначального взноса при взятии ипотеки своего жилья не имеем.

Может ли молодая семья расчитывать на какую либо помощь от гусударства в приобретении жилья или земли, если уже есть своя жилплощадь (в деревне, хотим переехать в город)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую помощь может оказать государство молодой семье с одним малолетним ребенком в приобретении квартиры? Муж работает неофициально, я в декретном отпуске, квартиру снимаем.

Мы молодая семья. Мужу 23, мне тоже. Есть ребенок 1 год. у нас нет возможности купить жилье, проживаем в городе ставрополь. В собственнисти у нас ничего нет. можем ли мы расчитывать на помощь государства в приобретении жилья как молодая семья?

Уже 7 лет снимаем квартиру. Хотим приобрести жилье. Но на ипотеку нет первоначального взноса. Какие могут быть варианты приобретения жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение