Возможность получить специальные бланки со штампом РВП для граждан Украины, приехавших в Крым из зоны боевых действий

• г. Бахчисарай

Я гражданин Украины, приехал в Крым из зоны боевых действий, Донецка. Дали квоту на РВП, но сказали что буду ставить штамп во внутренний паспорт Украины (Загран-паспорта нет). А друзья из Казани (такая же ситуация как у меня) рассказали, что им будут выдавать спец. Бланки со штапмом РВП. Что за бланки, может и у нас есть возможность получить такой бланк со штапмом РВП и не портить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Впервые слышу о бланках - штамп РВП ставят в паспорт