Возможно ли восстановить печать РВП в заграничный паспорт после его замены в Украине?

• г. Евпатория

Я гражданка укарины. Недавно получила рвп и поставили мне штамп во внутренний паспорт. Заграничного у меня нет. Сейчас нужно выехатьв украину по семейным обстоятельствам, не надолго. Там предется этот паспорт менять, так как он испорчен. Заменив буду делать загран. Смогу ли я приехав назад в РФ (крым), восстановить печать рвп в загран. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете восстановить. Рекомендую также сделать ксерокопию вашего настоящего паспорта.