Получение пенсии на ребенка после потери кормильца в январе 2015 года при наличии праздничных дней

• г. Казань

Получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца 6-го числа каждого месяца. Когда получу следующую пенсию в январе 2015 году если будут празднечные дни?

Ответы на вопрос (2):

скорее всего пенсия будет либо в конце декабря, либо после выходных

Здравствуйте! Получите после праздничных дней